Биокорректор – эффективная разработка отечественных ученых.

Такая разработка, как биокорректор, способный защитить человеческий организм от негативного и агрессивного внешнего воздействия, оказался весьма востребованным на российском рынке. Ведь эффективность его подтверждена государственными испытаниями на самом высоком профессиональном уровне, ведущими лабораториями российских институтов и медицинской Академии.

Функциональные особенности такого уникального прибора, как биокорректор, заключаются в том, что он просто воздействует на окружающее пространство (и на человеческий организм), задавая такую частоту биоритмов, которые присущи самим природным явлениям.

Биокорректор – эффективная разработка отечественных ученыхТо есть благодаря воздействию прибора, удается избежать рокового диссонанса, появляющегося в результате агрессивного воздействия внешней среды, который, по утверждению разработчиков, и становится причиной сбоя в работе и организма в целом и отдельных органов.

А дело в небольшом магнитном носителе информации, на который, в закодированном виде, нанесена информация, содержащая те самые необходимые ритмы, присущие природным явлениям, таким, как, например, частота колебаний магнитного поля Земли, или частота колебаний уровня Мирового Океана, или амплитуда колебательных волн, которыми сопровождаются другие природные процессы и явления.

Уровень воздействия — атомарный

Фактически получается, что биокорректор задает человеческому организму необходимый колебательный ритм, присущий тому от природы и нарушенный вследствие плохой экологии, негативного воздействия человека на природу и так далее. Причем процесс регулировки происходит на молекулярном, скорее, даже, на атомарном уровне. На уровне корректировки колебательных движений клеточных мембран организма.

Причем воздействует прибор не только на живые организмы, но и на органику в целом. Например, на пищу, которую человеку предстоит потребить. На воду. Поэтому разработчики настоятельно советуют каждый раз перед приемом пищи подержать прибор (имеющий вид небольшого брелока или кулона) рядом с готовым обедом и питьем. Положительное воздействие прибора обязательно проявится буквально через несколько дней.

См. также:  Оборудование для воркаута

Воздействует прибор положительно буквально на все органы: на сердце, печень, легкие, кишечник, почки. Начинают стабильнее функционировать нервная система, кровообращение, пищеварительный тракт. На порядок поднимается иммунитет. И это все – благодаря небольшому, простому кулончику или брелку, постоянно находящемуся в непосредственной близости от организма.

Оцените статью
Фитнес, ЗОЖ, бодибилдинг
Добавить комментарий