Fuelband — фитнес-трекер на все 100!

Совсем недавно появившиеся на Мировом рынке спортивных гаджетов, инновационные устройства: фитнес-трекеры, уверенно завоевывают популярность среди атлетов любого уровня подготовки. Фактически это приспособление напоминаем электронные часы или гибкий браслет с противоударными и влагозащитными способностями. Именно по этой причине фитнес-трекер подойдет Вам даже для контактных видов спорта и плавания.

Fuelband – фитнес-трекер от Nike на все 100!Fuelband – представитель рассматриваемого устройства от всемирно известной фирмы Nike, отслеживает Ваши биоритмы, вовремя подсказывает о необходимости физической активности и ее интенсивности, умеет считать калори и контролировать Ваши объективные показатели, такие как пульс, давление, температура тела и прочие. Считай – половина Вашего дневника самоконтроля в мобильном варианте всегда под рукой прямо у Вас на запястье. Недорого купить Fuelband в Москве практически нереально, ибо новинку расхватывают просто в считанные минуты. Поэтому если Вы где-то увидите этот товар в свободной продаже, не раздумывая берите, — второй такой шанс может выпасть нескоро!

Разработанное мировыми экспертами инновационное устройство призвано взять на себя всю рутинную работу по накоплению статистики о Вашем здоровье, физическом состоянии и тренировочном процессе со всеми его результатами. Вам останется лишь качаться, а всё остальное за Вас сделает маленький, но очень полезный браслетик. По истине нужная вещь! Рекомендуем!

См. также:  «Похудеть без диеты», приложение, которое научит регулярно принимать здоровую пищу.
Оцените статью
Фитнес, ЗОЖ, бодибилдинг
Добавить комментарий