Можно ли приготовить кислородный коктейль дома?

В наших свежих статьях мы недавно рассказывали Вам про такую очень популярную нынче штуку, как кислородный коктейль – специальный полезный напиток, обогащенный кислородом. Это может быть обычный молочный или фруктовый коктейль, только с насыщенной кислородной добавкой. Аппараты по производству такой полезной вкуснятины сейчас устанавливают практически в каждом спортивном учреждении…

Кислородный коктейль дома перед фитнес тренировкой _ Kislorodnyj koktejl' doma pered fitnes trenirovkojНапример, в моем городе такая точка есть в ледовом дворце, комплексе водных видов спорта, популярных фитнес-клубах и тренажерных залах. Любой желающий может сравнительно недорого попотчивать себя таким напитком непосредственно перед тренировкой. Это считается очень полезным, ибо наш организм получает большое количество кислорода, который насыщает нашу кровь, принося дополнительную энергию, бодрость, повышенную работоспособность и хорошее настроение. В общем, один позитив на предстоящую фитнес тренировку, как физического, так и психологического характера.

Кислородный коктейль дома перед фитнес тренировкой _ Kislorodnyj koktejl' doma pered fitnes trenirovkojИтак, очевидная польза от такого рода напитков нам ясна, но вот вопрос: как бы это дело поставить на поток? Или по-другому: как бы иметь возможность потребления бодрящего, освежающего кислородного напитка перед каждой мало-мальской тренировкой? Ну, и в идеале: можно ли приготовить кислородный коктейль дома? Реально ли такое? Оказывается – вполне. За сравнительно небольшие деньги Вы можете приобрести концентратор кислорода, ну а дальше, как говорится, только дело техники и Вашей фантазии. Рецептов приготовления сего снадобья бесчисленное множество, да Вы и сами сможете экспериментировать, придумывая свои новые кулинарные изыски. Добавляйте в напитки: мороженное, какао, шоколад, кусочки резанных фруктов, взбитые сливки, да что угодно, что найдется у Вас дома. Экспериментируйте! Ведь это так весело! Тем более, что такие коктейли с радостью высоко оценят и Ваши дети. Да и вообще совмещать полезное с аппетитным — это так здорово! Рекомендую!

См. также:  Как выжить атлету в эпоху Коронавируса?

Также стоит подчеркнуть и тот немаловажный факт, что это нынче — очень модно. И если раньше популярным слоганом была фраза: «В каждом доме быть должна соковыжималка», то сейчас это крылатое предложение можно смело дополнить словами: «…и кислородный концентратор».

Оцените статью
Фитнес, ЗОЖ, бодибилдинг
Добавить комментарий